Questo sito utilizza i cookie. Per maggiori informazioni consulta la nostra Politica sui cookie. Se per te va bene, continua a navigare. x
Accesso richiesto
Attenzione

Per accedere a quest’area è necessario effettuare la login al portale dell’Ordine degli Ingegneri della Provincia di Brescia.

Buona navigazione.

Amministrazione trasparente

Consiglio trasparente

Telefono e posta elettronica
Dati aggiornati al 20/03/2020

Ordine degli Ingegneri della Provincia di Brescia

Informazioni generali iscritti, iscrizioni-cancellazioni-trasferimenti, comunicazione, servizi:
Dott. Laura APOSTOLI
laura.segreteria@ordineingegneri.bs.it
servizi@ordineingegneri.bs.it

Informazioni generali iscritti, Ufficio Parcelle e Formazione:   
Sig.ra Arianna DANESI
arianna.segreteria@ordineingegneri.bs.it
organizzazione@ordineingegneri.bs.it

Amministrazione, Contabilità dell' Ordine, Quote annuali di iscrizione, Consiglio di Disciplina, Segreteria di Presidenza: 
Dott. Francesca GOZZI

francesca.segreteria@ordineingegneri.bs.it

Formazione, Contabilità della Fondazione, Eventi formativi, CFP, Esoneri, INARCASSA:
Sig.ra Valentina LOLI
formazione@ordineingegneri.bs.it

valentina.segreteria@ordineingegneri.bs.it


Pec: segreteria@bs.ingegneri.legalmail.it