Questo sito utilizza i cookie. Per maggiori informazioni consulta la nostra Politica sui cookie. Se per te va bene, continua a navigare. x
Accesso richiesto
Attenzione

Per accedere a quest’area è necessario effettuare la login al portale dell’Ordine degli Ingegneri della Provincia di Brescia.

Buona navigazione.

Contatti

In questa sezione è possibile consultare i contatti per comunicare con la Segreteria dell'Ordine degli Ingegneri della provincia di Brescia

Ordine degli Ingegneri della Provincia di Brescia
Via Cefalonia, n° 70
25124 Brescia - ITALIA
Crystal Palace - 11° piano
CF: 80048610176



Tel: 030 2294711 r.a. / Fax: 030.2294722

Orari Segreteria: LUN - VEN 8.30 - 12.30 e 14.30 - 18.30 
Orari Centralino: LUN - GIO 9.00 - 12.00 e 15.00 - 18.00 / VEN 15.00 - 18.00

Email: info@ordineingegneri.bs.it
Pec: segreteria@bs.ingegneri.legalmail.it 

Fermata “Brescia 2” della Metro

***

PERSONALE:

Albo, Formazione Ingegneri, Commissione Compensi, Terne, Comunicazione, Servizi: 
Dott. Laura APOSTOLI
laura.segreteria@ordineingegneri.bs.it / servizi@ordineingegneri.bs.it / formazione@ordineingegneri.bs.it 

030.2294711 - int. 1 e 2

Contabilità, Inarcassa, IPE, Commissione Vigilanza, Supporto formazione: 
Federica FOLLONI
federica.segreteria@ordineingegneri.bs.it / ipe@ordineingegneri.bs.it
030.2294711 - int. 2


Amministrazione, Contabilità, Segreteria di Presidenza, Consiglio di Disciplina: 
Dott. Francesca GOZZI

francesca.segreteria@ordineingegneri.bs.it
030.2294711 - int. 3